Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player


ГлавнаяСтруктураСоревнованияМероприятияДокументыМедиаПоиск

























Предварительный список судей и комиссаров Центрального федерального округа для прохождения предсезонного семинара РФБ 15-17 августа 2011г. в г.Химки

Внимание!!! Представляем вашему вниманию предварительный список судей и комиссаров Центрального федерального округа для прохождения предсезонного семинара РФБ 15-17 августа 2011г. в г.Химки.

СУДЬИ


1.Горшков Александр-ФИБА – Иваново
2.Ганиев Рафаэль – ФИБА – Калуга
3.Корнев Максим – РК– Калуга
4.Гусев Сергей – РK – Воронеж
5.Поздняков Василий – РК – Брянск
6.Измайлов Евгений – РК – Мос.обл.
7.Колотильщиков Ник–ФИБА Кострома
8.Щербаков Владимир – РК – Орел
9.Богачев Александр – РК – Воронеж
10.Соболев Дмитрий – РК – Воронеж
11.Курносов Андрей – 1К – Калуга
12.Кольцов Александр –1К - Тула
13. Барсуков Алексей - 1К – Мос.обл.
14.Архипов Алексей – 1К – Рязань
15.Горецкая Юлия – 1К – Мос.обл.
16.Гончаров Алексей – 1К – Белгород
17.Ревенко Алексей – 1К – Мос.обл.
18.Демин Александр – 1К – Тверь
19.Юшкевич Денис – 1К – Иваново
20.Козлитин Юрий – 1К – Белгород
21.Бахтеев Иван – 1K – Калуга
22.Медведиров Денис – 1К – Воронеж
23.Ананьев Алексей – 1К – Мос.обл.
24.Усков Павел – 1К – Воронеж
25.Чесноков Александр – 1K – Воронеж
26.Серпенин Евгений – 1К - Мос.обл.
28.Семин Анатолий – 1К – Липецк
29.Ульянов Александр – РK – Ковров
30.Рогожников Сергей –РК- Мос.обл.
31.Верижников Павел – 1К – Орел
32.Фахритдинов Сергей – 1К – Мос.обл.
33.Северюхин Дмитрий – 1К – Курск
34. Гаврилин Дмитрий – 1К -Мос.обл.
*35 Зуев Антон – 1К - Мос.обл.
*36.Кутузова Анна–1К – Кинешма
*37.Дмитриев М. – 1К – Тверь
*38.Кузнецов Александр – 1К – М.о.
*39.Гусев Евгений- 1К -Воронеж
*40.Ревенко Николай – 1К – М.о
41.Архипов Александр – 1К – Рязань
42.Андреев Дмитрий – 1К – Мос.обл.
43.Бобренко Максим – 1К – Мос.обл.
44.Новиков Виталий – 1К – Мос.обл.
45Камарзин Максим – 1К – Мос.обл.
46.Хрынин Василий – 1К – Мос.обл.
* по спискам 2010-2011г.г.

КОМИССАРЫ


1.Фомин Сергей – ФИБА - Смоленск
2.Дерганов Юрий- ПМК –Воронеж
3.Бычков Виктор- ПМК –Мос.обл.
4.Попов Петр- ПМК- Мос.обл.
5.Суханов Вячеслав- РК – Воронеж
6.Оганесян Армен- ПМК -Мос.обл.
7.Коршков Александр- РК- Смоленск
8.Беников Анатолий- РК –Тула
9.Иванов Виктор- РК –Воронеж
10.Аветисян Григорий- РК -Мос.обл.
11.Дьяконов Александр- РК – Орел
12.Анисов Евгений- РК – Рыбинск
13.Рзаев Аликрам – МК – Мос.обл.
14.Голубев Анатолий. - МК -Мос.обл.
15.Жмурин Анатолий –РК- Мос.обл.
16.Нефедов Владимир – ВК - Воронеж
17.Кузнецов Валерий–РK - Иваново
18.Трещиков Алексей – РK – Мос.обл.

Вернуться

АНОНС

МУЖЧИНЫ


ЖЕНЩИНЫ





Все права защищены (с) 2010 ЦФО «Баскетбол». Перепечатка информации возможна только при указании гиперссылки.