Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

ГлавнаяСтруктураСоревнованияМероприятияДокументыМедиаПоиск

В Москве завершился Финальный этап Первенства России 2010-2011 среди команд девушек 1998 г.р.

Девушки 1998 г.р. Видное - Чемпион России 2010-2011!

5. 05. 2011 г. в Москве завершился Финальный этап Первенства России 2010-2011 среди команд девушек 1998 г.р. Его победителем стала команда, считавшаяся безусловным фаворитом данного Первенства. Видное (ДБК "Спартак") - Чемпион России 2010/2011! В полуфинальном поединке будущий Чемпион без проблем разобрался с Полевским. Соперником Видного по финалу стала Самара, которая в нелёгком поединке оказалась сильнее команды-хозяйки соревнований Тринты. В матче за Бронзу москвички переиграли неуступчивый Полевской, который, несмотря на не самую "длинную" скамейку, сумел навязать борьбу Тринте. Как итог, победа Тринты - 51:40.
Финальный же поединок чем-то походил на игру за Бронзу - Видное владело преимуществом, а Самара изо всех сил старалась не допустить большой разницы в счёте. Но всё же к большому перерыву силы команды из Самарской области иссякли, что и вылилось в провал в третьей четверти. В составе Видного вновь, как и на протяжении всего Финального этапа, блистали Вадеева и Мусина. Финальная сирена зафиксировала победу Видного со счётом 62:36 и Золотые медали первого Первенства России в данной возрастной категории отправляются в Видное!