Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

ГлавнаяСтруктураСоревнованияМероприятияДокументыМедиаПоиск

Отчет об играх Первенства России по баскетболу среди мужских команд Первой лиги (дивизион «Черноземье») БК Кострома (Кострома) - Энергия-СФМЭИ (Смоленск) 23 – 24 октября г. Кострома
Первая игра. 23 октября. 88:71 (28:19, 27:16, 15:20, 18:16)
г. Кострома с/з ДЮСШ 2
Судьи: Демин А. (Тверь), Усков П. (Воронеж), Владимиров А. (Тверь)
Первая игра в домашних стенах для команды БК Кострома прошла успешно. Вся игра шла под диктовку более опытных игроков команды Костромы. Гостям удалось навязать борьбу и выиграть только третий период. Стоит выделить Сафонова Александра (18 очков БК Кострома), Мицюк Романа (23 очка Энергия-СФМЭИ)
Вторая игра. 24 октября. 77:63 (22:13, 20:15, 19:20, 16:15)
Вторая игра стала точной копией первой. Хозяева навязали свою ГРУ молодой команде Смоленска, которая, как и в первой встрече, смогла выиграть только третий период встречи, в тот момент, когда команда БК Кострома выпустила свой второй состав. Но, выйдя в четвертом периоде опытным составом, БК Кострома смогла уверенно довести встречу в свою пользу. В этой игре отличились Сафонов Александр (20 очков БК Кострома), Ляскин Евгений и Мицюк Роман из команды Энергия-СФМЭИ (12 и 10 очков соответственно).